Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso beschriftet und betitelt sowie mit Künstleretikett versehen, Farbschicht mit Craquelé, aufwendige goldfarbene Rundrahmung ca. 84 x 83 cm
- 27%
Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso
Estimate €180 - €540
Starting Price
€180
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE