Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen In Vase, Rechts Unten Signiert, Tondo: 70 X 70,5 Cm, Verso Auction

item-177964585=1
item-177964585=2
item-177964585=3
item-177964585=4
item-177964585=5
item-177964585=6
item-177964585=7
item-177964585=8
item-177964585=9
Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso
Piva, Franz - 1. H. 20. Jh.- Feldblumen in Vase, rechts unten signiert, Tondo: 70 x 70,5 cm, verso beschriftet und betitelt sowie mit Künstleretikett versehen, Farbschicht mit Craquelé, aufwendige goldfarbene Rundrahmung ca. 84 x 83 cm
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price

€180

Starting Price €180

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction