Peter Krueger 1948 – Acryl/Leinwand
frühes Werk des bei zahlreichen namhaften Auktionshäusern versteigerten Künstlers – verso signiert und datiert ( 1995 ) - size: 50 x 40 cm
good condition
- 19.04% up to €500.00
- 16.66% up to €5,000.00
- 14.28% above €5,000.00
Estimate €800 - €1,500
Item located in Koln, deSee Policy for Shipping
Auktionshaus Jacobs
Koln, GermanyRelated Searches