Erich Bamler ( 1884-1959 ) Spanisches Ständchen
Hervorragende Spitzweg Kopie des bekannten Münchner Schule-Malers ( Öl auf Leinwand ) – unten links signiert – Delivery without frame – Lieferung ohne Rahmen – size: 54 x 70 cm
good condition
- 19.04% up to €500.00
- 16.66% up to €5,000.00
- 14.28% above €5,000.00
Estimate €400 - €700
Item located in Koln, deSee Policy for Shipping
Auktionshaus Jacobs
Koln, GermanyRelated Searches