Dahn, Walter Aus: Sommer wie Winter. 1999/2003.
Dahn, Walter
C-print. Edition Griffelkunst 2003. Signed and dated on verso.
Aus: Sommer wie Winter. 1999/2003. C-Print. Edition Griffelkunst 2003. 23,9 x 35,8 cm (28 x 40 cm). Verso in Bleistift signiert u. datiert.
- 23%
Estimate €100 - €125
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping