Dahn, Walter Aus: Sommer Wie Winter. 1999/2003. - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Dahn, Walter Aus: Sommer wie Winter. 1999/2003.

item-37340763=1
Dahn, Walter
C-print. Edition Griffelkunst 2003. Signed and dated on verso.
Aus: Sommer wie Winter. 1999/2003. C-Print. Edition Griffelkunst 2003. 23,9 x 35,8 cm (28 x 40 cm). Verso in Bleistift signiert u. datiert.
  • 23%

Estimate €100 - €125
Starting Price €80

Item located in Berlin, de