SATZ VON 8 BORDEAUXGLÄSERN 'THISTLE GOLD'
SATZ VON 8 BORDEAUXGLÄSERN 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh: Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufendes, florales Ätzfries an Stand und Lippenrand, gold bemalt. H. 17 cm. Alle Gläser mit Ätzstempel 'Cristal St. Louis France'. Min. ber., ein Glas minimalst best.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping