Mode. Réunion De 60 Planches En Couleurs Et 8 En Noir, - Oct 17, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

MODE. Réunion de 60 planches en couleurs et 8 en noir,

item-40976935=1
item-40976935=2

MODE. Réunion de 60 planches en couleurs et 8 en noir, extraites de différentes revues du XIXe siècle.

In-folio ou in-4, partiellement fixées sur papier blanc et placées sous passe-partout d'attente.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers