MODE. Réunion de 60 planches en couleurs et 8 en noir,
MODE. Réunion de 60 planches en couleurs et 8 en noir, extraites de différentes revues du XIXe siècle.
In-folio ou in-4, partiellement fixées sur papier blanc et placées sous passe-partout d'attente.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping