Painting under glass
Ecole Sénégalaise. Ensemble de deux fixés sous-verre, ânesse en colère signé daté Mor Gueyé 1987. Et pasteur dans la savane signature illisible vers 1987.
33x48 cm pour les deux.
33x48 cm pour les deux.
- 20% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping