Travail du XIXème siècle Lampe à pétrole en métal
Travail du XIXème siècle
Lampe à pétrole en métal argenté à décor de hiboux au sommet des montants.
H : 49 cm
H : 49 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping