[MAI 68] L'Élan est donné pour une lutte prolongée.
JOINTES:
- L'Intox vient à domicile.
- "Aurore ; quel plaisir de te voir enfin crouler Palais Masure et toi cher savoir (...)".
- Unité ouvriers paysans.
Ensemble 4 affiches en retirage, dimensions diverses. Toutes placées sous cadre vitré métallique. Manques aux coins, quelques cernes de mouillures.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping