[mai 68] L'ã‰lan Est Donnã© Pour Une Lutte Prolongã©e. - Sep 24, 2016 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[MAI 68] L'Élan est donné pour une lutte prolongée.

item-47639160=1

JOINTES:

- L'Intox vient à domicile.

- "Aurore ; quel plaisir de te voir enfin crouler Palais Masure et toi cher savoir (...)".

- Unité ouvriers paysans.

Ensemble 4 affiches en retirage, dimensions diverses. Toutes placées sous cadre vitré métallique. Manques aux coins, quelques cernes de mouillures.

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers