Six Senoufo bracelets
Ensemble composé de trois bracelets d'enfants rigides ouverts et trois bracelets d'adolescents rigides ouverts à décor en applique de personnages et animaux divers. Bronze ou laiton à patine d'usage, cire perdue.
Sénoufo, République de Côte d'Ivoire.
7 - 7,5 - 7 - 6 - 5 - 6,5 cm
7 - 7,5 - 7 - 6 - 5 - 6,5 cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping