César Herrer
César Herrer (1868-1919), spanisch-ungarischer Maler, Venedig-Ansicht, kleinformatige Ansicht von Venedig am Canal Grande in der Abenddämmerung, Öl/Karton, u. li sign. ''CHerrer'' und bezeichnet ''Venezia'', 19 x 11,5 cm, ger. 29 x 21 cm
- 30%
César Herrer
Estimate €900 - €1,800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping