Patrice COURCELLE (1950 -) - Garde wallonne. 1. Drapeau
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Patrice COURCELLE (1950 -) - Garde wallonne. 1. Drapeau des compagnies 1718. 2. Drapeau Colonel 1718. 3. Drapeau des Compagnnies 1790.
Aquarelle originale signée, en bas à gauche. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, petite trace de colle dans les coins gauches, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping