Albéric Collin (1886-1962) Lionne Feulant Sculpture - Mar 24, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Albéric COLLIN (1886-1962) Lionne feulant Sculpture

item-60454312=1
item-60454312=2
item-60454312=3
item-60454312=4
item-60454312=5
Albéric COLLIN (1886-1962)
Lionne feulant
Sculpture en bronze à patine brun-noir, fonte à la cire perdue, signée sur la terrasse .Cachet du fondeur Rocher, Paris
Long.:86 cm - Haut.: 42 cm - Larg.:24 cm
  • 28%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €3,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers