BIFUR. Directeur Georges Ribemont-Dessaignes. Nos 1 [-
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
BIFUR. Directeur Georges Ribemont-Dessaignes. Nos 1 [- 6].
Paris, Carrefour, Mai 1929 - Juillet 1930. 6 livraisons in-8, brochées (couvertures en mauvaise condition, importants manques au dos du volume 4, dos du volume 6 brisé).
Exemplaires justifiés sur Alfa. La série complète comprend 8 livraisons.
Modestes exemplaires, papier jauni, rousseurs.
- 25%
Estimate €100 - €120
3 bidders are watching this item.
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping