Drew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen London, um
Drew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen
London, um 1910. Bezeichnet: "Drew & Sons, "En Route", Piccadilly Circus". Rechteckiger Korpus aus Korbgeflecht mit seitlichen Tragegriffen. Ausklappbare Front (fall front), innen mit Metallauflage. Versilbertes Besteck ergänzt, tlw. assortiert. Messer rostfleckig. Geschirr aus Keramik, Metall, Glas und Bast. 71x33x35,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Teller und 1 Keramikschale fehlen.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping