Drew & Sons-picknickkorb Für 6 Personen London, Um - Jun 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Drew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen London, um

item-62563384=1
item-62563384=2
Drew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen
London, um 1910. Bezeichnet: "Drew & Sons, "En Route", Piccadilly Circus". Rechteckiger Korpus aus Korbgeflecht mit seitlichen Tragegriffen. Ausklappbare Front (fall front), innen mit Metallauflage. Versilbertes Besteck ergänzt, tlw. assortiert. Messer rostfleckig. Geschirr aus Keramik, Metall, Glas und Bast. 71x33x35,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Teller und 1 Keramikschale fehlen.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,800
Starting Price CHF 1,800
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers