HENKEL-KARAFFE 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries &
HENKEL-KARAFFE 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschnitten und geschliffen, umlaufender floraler Ätzfries, Goldstaffage. H. 32,5 cm. Ungemarkt. Über rundem Fuß facettiertem Schaft und gerippter Korpus mit facettiertem geschnittenem Hals und hochgezogenem Henkel. Sehr min. ber.
- 30%
Estimate €120 - €240
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping