Fläschchen / Ancient Greek and Roman Glass
View More Items in Perfume Bottles & AtomizersRelated Perfume Bottles & Atomizers
More Items in Perfume Bottles & Atomizers
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Fläschchen
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 7 cm. Ø 12 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.
CHF 150 / 300
EUR 129 / 258
Glas. H 7 cm. Ø 12 cm.
Provenienz:
CHF 150 / 300
EUR 129 / 258
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Estimate CHFÂ 150 - CHFÂ 300
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art