Alabastron
More Items in Ancient Greek & Roman Perfume Bottles & Atomizers
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Alabastron
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 13 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.
CHF 50 / 150
EUR 43 / 129
Glas. H 13 cm.
Provenienz:
CHF 50 / 150
EUR 43 / 129
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art