Tapisserie d'Aubusson à décor d'é
Tapisserie d'Aubusson à décor d'échassier sur fond de verdure
Travail du XVIIIème siècle
271 x 286 cm
Travail du XVIIIème siècle
271 x 286 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
7 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping