Leonard DE RAEMY (1924-2000) Brigitte Bardot dans sa
Leonard DE RAEMY (1924-2000)
Brigitte Bardot dans sa propriété de Bazoches dans les années 70.
Tirage argentique, signé et numéroté 6/30
30 x 51 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur
30 x 51 cm
- 28%
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping