Leonard De Raemy (1924-2000) Brigitte Bardot Dans Sa - Oct 12, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Leonard DE RAEMY (1924-2000) Brigitte Bardot dans sa

item-76087726=1
Leonard DE RAEMY (1924-2000)
Brigitte Bardot dans sa propriété de Bazoches dans les années 70.
Tirage argentique, signé et numéroté 6/30
30 x 51 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur
  • 28%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers