GIANFRANCO FRATTINI
Gianfranco Frattini Sale History
View Price Results for Gianfranco FrattiniRecommended Items
Tre tavolini impilabili. Legno laccato. Produzione Acerbis, anni '70. Etichetta del produttore.
cm 40x67x38, 38x67x34, 35x58x29
THREE OCCASIONAL BY G. FRATTINI
Normali segni di usura. Trascurabili piccole righe e graffi dovuti all'uso quotidiano. Mancanze alla verniciatura.
- 35%
GIANFRANCO FRATTINI
Estimate €400 - €600
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design