2024BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre Gravure en couleurs sur Moulin du GuéSignée et nu...See Sold Price
2024BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Etincelante élégance, 2008 Lithographie en couleurs sur v...See Sold Price
2024Lux-AuctionChu Teh Chun (1920-2014) Lithographie polychrome E.A Signée au crayon en bas à droiteSee Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre Lithographie en couleurs Signée et numéroté...See Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre, 2007 Héliogravure en noir et blanc sur Chine appliqu&...See Sold Price
2024BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre, 2007 Héliogravure en noir et blanc sur Chine appliqu&...See Sold Price
2024Lux-AuctionChu Teh Chun (1920-2014) Carte de voeux, composée d'une lithographie et d'un message manuscritSee Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre, circa 1980 Eau forte et aquatinte en couleurs sur papier S...See Sold Price