David Shrigley (ne En 1966) The Elephant, 2022 Sérigraphie En Couleurs Sur Vélinmonog... - May 30, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

David Shrigley Sale History

View Price Results for David Shrigley
Takashi MURAKAMI (Né en 1962): Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.
2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)See Sold Price
Hajime SORAYAMA (Né en 1947): Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 11/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 42 x 30 cm
2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)See Sold Price
Hajime SORAYAMA (Né en 1947): Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 3/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 42 x 30 cm
Hajime SORAYAMA (Né en 1947): Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 5/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 42 x 30 cm
2023Hajime SORAYAMA (Né en 1947)See Sold Price
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsEpreuve en couleur sur papier Arches, signée dans la planche.Numéroté à 150 ex.Cachet de l’éditeur en bas à droite. 28 x
2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSee Sold Price
KAWS (NÉ EN 1974): KAWS (NÉ EN 1974) Skeleton, 2017 Sérigraphie en couleurs sur cartons Edition limitée créée par l’artiste KAWS avec Original Fake et Medicom Toy, Tokyo en 2007. Dimension
2022KAWS (NÉ EN 1974)See Sold Price
BANKSY (Né en 1974) (D’après): BANKSY (Né en 1974) (D’après)Impression en couleurs sur papier reprenant un billet de banque de 10 pounds avec l'effigie de Lady Diana. Dimensions : 8 x 14 cm. Banksy a imprimé po
2023BANKSY (Né en 1974) (D’après)See Sold Price

item-177829104=1
DAVID SHRIGLEY (NE EN 1966)
The elephant, 2022
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Monogrammée et numérotée 52/125 au verso
56 x 76 cm

Colour screenprint on vellum, signed and numbered 52/125 in the back
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,200

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,563 Followers