Modern/Contemporary Art Paintings & Graphics 2019-05-14 Auction - 570 Price Results - Livebid in it

Giuseppe Chiari Senza titolo tecnica mista e collage suMario Schifano SENZA TITOLO litoserigrafia, cm 70x70Luigi Veronesi COMPOSIZIONE collage su carta, cm
Milano, Italy

Modern/Contemporary Art Paintings & Graphics

Session I: Modern and Contemporary Art Paintings, Drawings & Graphics - 10:30 am Session II: Modern and Contemporary Art Paintings, Drawings & Graphics - 2:30 pm Session III: Modern and Contemporary Art Paintings, Drawings & Graphics - 5:30 pm
Lot Number: Lowest
Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm: Ugo NespoloSENZA TITOLOserigrafia su carta, cm 68,8x49,3esemplare 106 su 150sul fronte: firma
0001: Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cmEst. €150-€250
Giò Pomodoro Il Sagittario riproduzione: Giò PomodoroIl Sagittarioriproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x21esemplare non firmato e non numeratoEdizione BOLAFFIARTE per la collezione "Lo Zodiaco"
0013: Giò Pomodoro Il Sagittario riproduzioneEst. €50-€100