OLD MASTER & XIX CENTURY PAINTINGS 2019-06-27 Auction - 66 Price Results - Itineris in it

Scuola di Anversa della seconda metà del XVI SecoloPieter Casteels III COMPOSIZIONE FLOREALE olio su tela,Giovanni Pietro Rizzoli, detto Il Gianpietrino SAN
Milan, Italy

OLD MASTER & XIX CENTURY PAINTINGS

OLD MASTER & XIX CENTURY PAINTINGS DIPINTI ANTICHI E DELL'OTTOCENTO
Lot Number: Lowest
Francesco Fidanza PAESAGGIO COSTIERO olio su tela cm: Francesco FidanzaPAESAGGIO COSTIEROolio su tela cm 36X45Monogrammato in basso a destra "F.F"
0010: Francesco Fidanza PAESAGGIO COSTIERO olio su tela cmEst. €2,500-€3,000