Paintings, Prints & Drawings 2019-07-17 Auction - 674 Price Results - Livebid in it

Francesco Fasano L'INTESA smalti e acrilici su faesite,Massimo Salvadori SENZA TITOLO acrilico su telaRemo Brindisi SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm
Milano, Italy

Paintings, Prints & Drawings

Session I: 10:30 am Session II: 3:00 pm Session III: 6:00 pm
Lot Number: Lowest
Massimo Salvadori SENZA TITOLO acrilico su tela: Massimo SalvadoriSENZA TITOLOacrilico su tela applicata su compensato, cm 40x40sul retro: firmato e datatoeseguito nel 2011
0002: Massimo Salvadori SENZA TITOLO acrilico su telaEst. €300-€500