MODERN AND CONTEMPORARY ART 2019-11-07 Auction - 325 Price Results - Livebid in it

Galileo Chini L'IMBOCCO DELLA VECCHIA DARSENA olio suLuigi Veronesi SENZA TITOLO pennafeltro su carta, cmGianni Dova SENZA TITOLO acrilici su carta applicata su
Milano, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Session I: 10.30 am Session II: 3.00 pm Session III: 6.00 pm
Lot Number: Lowest
Aalim Petrov BOZZETTO FUTURISTA PER SCENOGRAFIA: Aalim PetrovBOZZETTO FUTURISTA PER SCENOGRAFIA TEATRALEtecnica mista su carta, cm 13x22firmato e iscritto in caratteri cirillici
0009: Aalim Petrov BOZZETTO FUTURISTA PER SCENOGRAFIAEst. €150-€200
Joe Tilson EARTH, EARTH, EARTH. 1979 Acquaforte,: Joe TilsonEARTH, EARTH, EARTH. 1979Acquaforte, acquatinta e carborundum. mm 880x970. Foglio: mm 980x1070.Firmata, datata e annotata A.P.L'opera presenta strappi e piegature lungo i margini
0010: Joe Tilson EARTH, EARTH, EARTH. 1979 Acquaforte,Est. €300-€400