MODERN AND CONTEMPORARY ART 2019-12-18 Auction - 318 Price Results - Livebid in it

Mark Kostabi RITUAL GREETING olio su tela, cm 76x60Luigi Veronesi ORGANICO N. 17 olio su tela, cm 21,5x28Giuliano Ghelli IL MAGICO ALBERO DELLA FANTASIA
Milano, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Session I: 10:30 Session II: 15:00 Session III: 19:30
Lot Number: Lowest
Fabrizio Clerici LE BESTIAIRE OU CORTEGE D'ORPHEE: Fabrizio ClericiLE BESTIAIRE OU CORTEGE D'ORPHEEcartella contenente 20 litografie su carta, 11 firmate e 5 firmate e numerate, cm 70x50 circa; es. 67/70Opera di Guillaume Apollinaire, introduzione di
0012: Fabrizio Clerici LE BESTIAIRE OU CORTEGE D'ORPHEEEst. €1,500-€2,000
Mark Kostabi RITUAL GREETING olio su tela, cm 76x60: Mark KostabiRITUAL GREETINGolio su tela, cm 76x60firmato e datatosul retro: firmato, titolato e datatoeseguito nel 1996L'opera è registrata presso l'Archivio Generale delle Opere di Mark
0022: Mark Kostabi RITUAL GREETING olio su tela, cm 76x60Est. €2,000-€2,500