Fine Art, Jewellery and Decorative Art 2020-02-27 Auction - 823 Price Results - Duran Sala de Arte SLU in es

MAEZTU, GUSTAVO DE (1887 - 1947). "Idilio salacenco (c.Reloj de pulsera para caballero marca CARTIER, modeloBargueño italiano barroco realizado en madera
Madrid, Spain

Fine Art, Jewellery and Decorative Art

A fine selection of FIne Art, Decorative Art and Contemporary lots
Lot Number: Lowest
FUSTER INSA, RAFAEL (1934). "Monaguillos en la: FUSTER INSA, RAFAEL (1934). "Monaguillos en la escalera". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 44 x 53 cm
0006: FUSTER INSA, RAFAEL (1934). "Monaguillos en laEst. €250-€500