CONTEMPORARY ART (2016) 2020-07-01 Auction - 49 Price Results - Tajan in fr

ƒ ANDY WARHOL (1928-1987) FLOWERS, 1964 PeintureCHU TEH-CHUN (1920-2004) SANS TITRE, 1969 Gouache surGEORG BASELITZ (né en 1938) SANS TITRE, 2015 Encre
Paris, France

CONTEMPORARY ART (2016)

CONTEMPORARY ART (2016) Jul 01 2020 Espace Tajan
Lot Number: Lowest
ƒ ANDY WARHOL (1928-1987) FLOWERS, 1964 Peinture: ƒ ANDY WARHOL (1928-1987) FLOWERS, 1964 Peinture polymère synthétique et encre sérigraphique sur toile Signé et daté au dos Synthetic polymer and silkscreen ink on canvas; signed and dated on
0018: ƒ ANDY WARHOL (1928-1987) FLOWERS, 1964 PeintureEst. €1,400,000-€1,800,000Lot Closed
ROBERT COMBAS (né en 1957) ÇA GROUILLE, Ç: ROBERT COMBAS (né en 1957) ÇA GROUILLE, ÇA ARRACHE LES GENCIVES EN SANG AU TROMPETTISTE, ET CRAPEAU LE GUITAREU ET MIMI LE BAPTISTE !, 1988 Acrylique sur toile Signé et daté
0020: ROBERT COMBAS (né en 1957) ÇA GROUILLE, ÇEst. €100,000-€150,000Lot Closed
BERNAR VENET (né en 1941) DEUX LIGNES: BERNAR VENET (né en 1941) DEUX LIGNES INDETERMINEES, 1998 Crayon gras et fusain sur papier Dédicacé, titré, signé et daté en bas Oilstick and charcoal on paper;
0023: BERNAR VENET (né en 1941) DEUX LIGNESEst. €4,000-€6,000Lot Closed