ASTAYES 2021-11-25 Auction - 226 Price Results - Basezero SRLS in VA

NIC MAC The Great Plastic WaveALEX SOLIS Blastoise UnmaskedALEX SOLIS Goku Unmasked
Saronno, VA, Italy

ASTAYES

Contemporary and future Art
Lot Number: Lowest
ALEX SOLIS Aquaman Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Aquaman Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0001: ALEX SOLIS Aquaman UnmaskedEst. €500-€600
ALEX SOLIS Blastoise Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Blastoise Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0002: ALEX SOLIS Blastoise UnmaskedEst. €500-€600
ALEX SOLIS Goku Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Goku Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0003: ALEX SOLIS Goku UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Flash Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Flash Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0004: ALEX SOLIS Flash UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Godzilla Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Godzilla Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0005: ALEX SOLIS Godzilla UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Senza Titolo: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Senza Titolo2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0006: ALEX SOLIS Senza TitoloEst. €500-€600
ALEX SOLIS Majin Bu: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Majin Bu2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition silkscreen
0007: ALEX SOLIS Majin BuEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Super Mario Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Super Mario Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0008: ALEX SOLIS Super Mario UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Deadpool Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Deadpool Unmasked 2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in edizione limitata di 50 esemplari sold out del 2018. Numerata in basso a destra. --Limited edition
0009: ALEX SOLIS Deadpool UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
ALEX SOLIS Hulk Unmasked: SOLIS ALEXWistkoncill (United States) 1988Hulk Unmasked2018Serigrafia20,50x20,50Serigrafia in 50 esemplari sold out del 2018.Numerata in basso a destra.--Limited edition silkscreen sold out in
0010: ALEX SOLIS Hulk UnmaskedEst. €500-€600Lot Passed
DEATH NYC DEATH NYC Senza Titolo: DEATH NYCNey York (United States) 1982Senza Titolo2013Serigrafia/Screen printing30,00x21,00Certificato di autenticità Edizione di 100 esemplari (11/100).Firmato in basso a sinistra. Numerato in
0011: DEATH NYC DEATH NYC Senza TitoloEst. €200-€300
DEATH NYC DEATH NYC Senza Titolo: DEATH NYCNey York (United States) 1982Senza Titolo2013Serigrafia/Screen printing30,00x21,00Certificato di autenticità Edizione di 250 esemplari (112/250).Firmato in basso a destra.Numerato in basso
0012: DEATH NYC DEATH NYC Senza TitoloEst. €200-€300
DEATH NYC DEATH NYC Senza Titolo: DEATH NYCNey York (United States) 1982Senza Titolo2012Serigrafia/Screen printing21,00x30,00Certificato di autenticità Edizione di 100 esemplari (41/100).Firmato in basso a destra. Numerato in basso
0013: DEATH NYC DEATH NYC Senza TitoloEst. €200-€300Lot Passed
ADAM LISTER Homer: LISTER ADAMBeacon (New York) 1978Homer2019Serigrafia/Screen printing18,00x18,00Certificato di autenticità Serigrafia in Edizione Limitata.Edizione Sold Out del 2019.Firmata e numerata in basso a
0014: ADAM LISTER HomerEst. €600-€700Lot Passed
RICHARD ORLINSKI PAC-MAN (Black Edition): ORLINSKI RICHARDParis (France) 1966PAC-MAN (Black Edition)2019Scutura in resina / Resin sculpture18,00x15,00Certificato di autenticità Multiplo in edizione limitata.Prima edizione sold out del
0016: RICHARD ORLINSKI PAC-MAN (Black Edition)Est. €600-€700