177th Auction *Asian Art * Art * Jewelry * 2022-03-19 Auction - 1068 Price Results - Auktionshaus Blank GmbH in Hessen

Neiman, LeRoy (1921 Saint Paul/ Minnesota - 2012 New York) - "Portrait of the Tiger", 1998,Blau-weiße Vase - China, frühe Qing-Dynastie, Porzellan, umlaufend in UnterglasurblauFußschale mit Efeu-Dekor - "Daum Frères", Nancy, um 1910, auf der Wandung signiert "Daum
Bad Vilbel / Frankfurt, Hessen, Germany

177th Auction *Asian Art * Art * Jewelry *

Live from Germany, Frankfurt
Lot Number: Lowest