Bogotá D.C., Cundinamarca, Colombia
Subasta 002
Segunda Subasta de La Independencia Casa de Subastas & Anticuario.
Exposición abierta: Jueves 28 Abril - Miercoles 11 Mayo
Subasta: Jueves 12 Mayo
Calle 29 #6-12, Bogotá.
Lot Number: Lowest
0016: Juego de 12 cubiertos de mantequilla Ercuis , S.XXEst. COP 200,000-COP 250,000
0022: Estatua estilo Blackamore en porcelana policromada, S.XXEst. COP 200,000-COP 250,000
0024: Medalla en bronce Gonzalo Jimenez de Quesada 1538-1938Est. COP 300,000-COP 400,000