TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS 2022-06-30 Auction - 105 Price Results - MAISON VERNEUIL in France

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)Coucher de soleil sur la rivièreHuile sur carton marouflée surRene Portocarrero (1912-1985)Cathedral- 1962Huile sur toile Signée 61 x 51 cm  24 x 20.1 inc.Oil onRoy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Paris, France, France

TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS

TABLEAUX ANCIENS, XIXÈME, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Lot Number: Lowest