TABLEAUX MODERNES ET ART CONTEMPORAIN 2022-07-12 Auction - 67 Price Results - MAISON VERNEUIL in paris

Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite150 x 100Burhan DOGANCAY (1929- 2013) l AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signéeGerard RANCINAN (French, born 1953)Georgianna Robertson as Marilyn Monroe, 2002A tribute in Paris
PARIS, Paris, France

TABLEAUX MODERNES ET ART CONTEMPORAIN

Lot Number: Lowest
Burhan DOGANCAY (Turkish, 1929-2013): Burhan DOGANCAY (Turkish, 1929-2013)Twin Towers, 1986Tirage argentique Signé en bas à droite Numéroté 3/5..40 in. x 60 in. - 101.6 x 152.4 cm. Ce lot est en provenance hors CEE, il
0013: Burhan DOGANCAY (Turkish, 1929-2013)Est. €6,000-€8,000