Subasta 003 2022-08-04 Auction - 150 Price Results - LA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO in Cundinamarca

TALLER 4 ROJO (1971-1974, Colombia) La flor del trabajo - Homenaje a Maria Cano, 1970 ImpresionJUAN PABLO ECHEVERRI (1978-2022, Colombia)  Sin Titulo , sf. Fotografia Medidas: 29.5 x 29.5 cmFERNANDO BOTERO (1932, Colombia) Sin Titulo (A Manuela), sf. Grafito y marcador sobre papel
Bogotá D.C., Cundinamarca, Colombia

Subasta 003

Calle 29 #6-12 Exposicion: Lunes-Viernes 9:00AM - 6:00PM Sabado: 9:00AM - 4:00PM
Lot Number: Lowest
Pastillero en plata Peso: 37 gr Medidas: 3 x 4 x 3 cm: Buen estado de conservacion.Coleccion privada.
0001: Pastillero en plata Peso: 37 gr Medidas: 3 x 4 x 3 cmEst. COP 100,000-COP 120,000
Pesa romana Salter's , S.XX Medidas: 48 x 11 x 3 cm: Buen estado de conservacion.Coleccion privada.
0010: Pesa romana Salter's , S.XX Medidas: 48 x 11 x 3 cmEst. COP 100,000-COP 120,000
Frasco de farmacia, S.XX Vidrio Medidas: 25 x 8 x 9 cm: Buen estado de conservacion.Coleccion privada.
0011: Frasco de farmacia, S.XX Vidrio Medidas: 25 x 8 x 9 cmEst. COP 100,000-COP 120,000
OMAR RAYO Blind Knot, 1972 Nueva York: Firmado por Omar Rayo.Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
0020: OMAR RAYO Blind Knot, 1972 Nueva YorkEst. COP 550,000-COP 660,000