Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila

Domenico Morelli (Napoli, 1823 - Napoli, 1901)  Odalisca al bagno  Olio su tela cm 155x120; conGiuseppe Casciaro (Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)  Paesaggio invernale  pastello su carta cm 28x38Giuseppe Casciaro (Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)  Coppia di pastelli raffiguranti paesaggi  pastelli
L'Aquila, L'aquila, Italy

Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo

Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Lot Number: Lowest