PARIS, Paris, France
TABLEAUX MODERNES - SCULPTURES - MOBILIER
TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - SCULPTURES - DESIGN ET MOBILIER OBJET D'ART
Lot Number: Lowest
0001: Eduardo TOJETTI (1851 - 1930)Nu féminin Huile sur toile Signé en bas à droite 88.9 x 170.8 cm.Est. €800-€1,000Lot Passed
0002: René Louis CHRÉTIEN (1867-1945)Nature morte aux figues Huile sur toile Signée en bas à droiteEst. €3,500-€4,000Lot Passed
0003: Louis PARRENS (1904-1993)Les pêcheurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cmEst. €300-€600