Bogotá D.C., Cundinamarca, Colombia
Subasta 005
Subasta 005 - La Independencia Anticuario - Casa de Subastas
Lot Number: Lowest
0009: Florero Rojo de doble asa con motivo floral, 1920Est. COP 300,000-COP 390,000
0012: Jarron italiano con paisaje policromado a mano, S.XXEst. COP 450,000-COP 585,000
0021: MANUEL HUMBERTO RODRIGUEZ - MANUEL H (1902 -2009, Colombia)Est. COP 1,500,000-COP 1,950,000