Geneva, Geneva, Switzerland
Live sale (lots 56 to 136)
Handbags, watches and jewelry
Lot Number: Lowest
0056: Chanel sac Timeless Classique Jumbo à double rabat en cuir d'agneau noir matelasséEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0057: Chanel mini Timeless classique à rabat simple en cuir d'agneau rouge 14x17 cmEst. CHF 1,000-CHF 1,500
0058: Chanel sac à rabat Jumbo Paris Moscou Place Rouge en cuir d'agneau matelassé éEst. CHF 1,500-CHF 2,000
0059: Chanel sac Timeless classique à double rabat en cuir caviar noir carte housse boîteEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0060: Hermès sac Birkin 35 en cuir Fjord vert militaire tirette et clochette avec 2 clefs etEst. CHF 4,000-CHF 6,000
0061: Hermès sac Birkin 35 en cuir Togo Etoupe année 2020-2021 tirette clochette 2 clefs etEst. CHF 10,000-CHF 12,000
0062: Hermès sac Birkin 35 en cuir clémence étain anthracite varan 2011 palladiumEst. CHF 6,000-CHF 8,000
0063: Hermès sac Birkin 30 en cuir Togo Sienne année 2009 bouclerie palladium tirette etEst. CHF 5,000-CHF 7,000
0064: Hermès sac Birkin 40 en cuir Evergrain noir tirette et clochette avec 2 clefs et cadenasEst. CHF 4,000-CHF 6,000
0065: Hermès sac Birkin 35 en crocodile shiny havane cognac 2005 bouclerie plaquée or tiretteEst. CHF 25,000-CHF 30,000Lot Passed
0066: Hermès sac Constance 18 en crocodile bleu jeans année 1997 bouclerie plaquée orEst. CHF 5,000-CHF 7,000
0067: Hermès sac Kelly Lakis 32 en cuir veau Swift étoupe bandoulière tirette etEst. CHF 4,000-CHF 6,000
0068: Hermès sac Kelly 28 en cuir de box noir tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas 22x28Est. CHF 2,000-CHF 3,000
0069: Hermès sac So Kelly 26 en cuir Togo Etoupe bouclerie palladium 35x26 cmEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0070: Hermès sac Kelly Ado en cuir Togo brun roux piqué sellier blanc tirette et clochetteEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0071: Hermès sac Picotin 26 en cuir Taurillon Clémence blanc intérieur des poignéesEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0072: Hermès sac Plume 30 en cuir lisse bordeaux année 2000 piqué sellier blanc 22x30Est. CHF 1,000-CHF 1,500
0073: Hermès sac Victoria 35 en cuir Togo ivoirine année 2007 tirette et clochette avec 2Est. CHF 1,000-CHF 1,500
0074: Dominique Loiseau Capriccio n°1 Ed. numérotée sur 10 unique montre de pocheEst. CHF 70,000-CHF 90,000Lot Passed
0075: Cartier pendulette et baromètre de tableau de bord en argent et émail polychrome déEst. CHF 15,000-CHF 20,000
0076: Breguet pendulette en argent et émail polychrome réalisée pour le roi Fouad 1erEst. CHF 15,000-CHF 20,000
0077: Audemars Piguet Royal Oak Offshore Ladycat montre-bracelet chronographe en acier et caoutchoucEst. CHF 8,000-CHF 12,000
0078: Patek Philippe Calatrava réf. 5108G-010 montre en or gris 750 sertie de diamants circa 2007Est. CHF 15,000-CHF 20,000
0079: Rolex Daytona réf. 116520/2100 montre-bracelet chronographe en acier circa 2008Est. CHF 12,000-CHF 18,000