185rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art 2024-03-16 Auction - 1145 Price Results - Auktionshaus Blank GmbH in Hessen

Prunkvoller Diamantring - Gelb-/Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, Meistermarke „Porzellanfigur "Ziegenbock auf Napf" (groß)" - Meissen, Pfeifferzeit, Entwurf: Erich HöselSiegelstempel - China, ausgehende Qing-Dynastie, weiße Jade mit wenigen ockerfarbenen Wolken
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, Germany

185rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Lot Number: Lowest