118 Special Auction in Meerbusch 2014-01-31 Auction - 1272 Price Results - Historia Auctionata in de

Anonymer niederl. Künstler d. 19. Jh., RomantischeJenö Kasznár Ring (1875 Marcali - 1944 Auschwitz)Monogrammist R. P., Französischer Stadtveduten-Maler,
Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, Germany

118 Special Auction in Meerbusch

painting
Lot Number: Lowest
Sign. Bruckenau, Landschaftsmaler um 1940,: Sign. Bruckenau, Landschaftsmaler um 1940, Berglandschaft mit Dorf, Öl/Lwd., Maße 24 x 28 cm, gerahmt
10004: Sign. Bruckenau, Landschaftsmaler um 1940,Est. €150-€225
Sign. Lohn, M., Landschaft mit Fluss im Herbst,: Sign. Lohn, M., Landschaft mit Fluss im Herbst, Öl/Sperrholz, Maße 36 x 47 cm, gerahmt
10018: Sign. Lohn, M., Landschaft mit Fluss im Herbst,Est. €150-€225