Oriental Art 2014-12-18 Auction - 507 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in it

Genoa, Italy

Oriental Art

Oriental Art
Lot Number: Lowest
Due snuff bottle in vetro di Pechino a vari: Due snuff bottle in vetro di Pechino a vari colori Cina sec.XIX h cm 7,7 e cm 6,5
2017: Due snuff bottle in vetro di Pechino a variEst. €400-€450
Snuff bottle in agata intagliata a rilievo di: Snuff bottle in agata intagliata a rilievo di fiori e poesia con tappo in giadeite e applicazioni in argento Cina sec.XIX h cm 6,5
2018: Snuff bottle in agata intagliata a rilievo diEst. €500-€700