Antiques & Decorative Arts 4th Session 2015-03-22 Auction - 221 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in it

MENSOLA angolare in palissandro. Periodo Liberty primiTAPPETO a disegno persiano, trama ordito e vello inOROLOGIO Zenith al quarzo ultrapiatto in oro giallo 18
Palermo, Italy

Antiques & Decorative Arts 4th Session

Forniture, paintings and object of art from XV to XX century
Lot Number: Lowest
OROLOGIO da tasca in metallo. XX secolo: OROLOGIO da tasca in metallo. XX secolo
0743: OROLOGIO da tasca in metallo. XX secoloEst. €10-€150
TERMOS. XX secolo Misure: h cm 86: TERMOS. XX secolo Misure: h cm 86
0751: TERMOS. XX secolo Misure: h cm 86Est. €10-€100
SERVIZIO da caffe' in porcellana composto da: SERVIZIO da caffe' in porcellana composto da CAFFETTIERA, LATTIERA, ZUCCHERIERA e da sei TAZZINE con piattini (mancanze). Cina XX secolo Misure: varie
0757: SERVIZIO da caffe' in porcellana composto daEst. €10-€250