![](https://p1.liveauctioneers.com/989/334035/180502929_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1718915780&width=344)
Berlin by Aronov, Misha
Similar Sale History
![Richter, Gerhard Elisabeth I. 1966. Offset in Blaugrau (versetzt gedruckt) auf weißem: Richter, GerhardElisabeth I. 1966. Offset in Blaugrau (versetzt gedruckt) auf weißem Halbkarton. 70 x 59,5 cm (70 x 59,5 cm). Signiert und datiert. Verso zusätzlich signiert und nummeriert.](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130251109_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
![Albers, Josef Die Oberfläche. 1965. Portfolio mit 5 Farbserigraphien. Je auf leichtem,: Albers, JosefDie Oberfläche. 1965. Portfolio mit 5 Farbserigraphien. Je auf leichtem, gefalteten Vélin. Blattmaße je 31 x 31 cm (gefaltet). Je signiert, betitelt und nummeriert. Je lose](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130250901_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
![Schreber, Johann Christian Daniel von Die Säugthiere in Abbildungen nach der Natur mit: Zoologica Specifica Schreber, Johann Christian Daniel von Die Säugthiere in Abbildungen nach der Natur mit Beschreibungen. 7 Tle. in 7 Textbdn., 7 Tafelbde. mit 735 (von 738) handkol. Kupfertafeln](https://p1.liveauctioneers.com/1810/260345/135646045_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1662382716)
![Martin, Agnes Paintings and drawings ... Gemälde und Zeichnungen. 1991. Mit 10 losen: Martin, AgnesPaintings and drawings ... Gemälde und Zeichnungen. 1991. Mit 10 losen Lithographien auf Transparentpapier. Blattgröße je 39 x 39 cm. - Wohlerhaltener Zustand. Mappe wie Gr](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130250725_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
Recommended Items
![item-180502929=1](https://p1.liveauctioneers.com/989/334035/180502929_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1718915780)
![item-180502929=2](https://p1.liveauctioneers.com/989/334035/180502929_2_x.jpg?height=54&quality=55&version=1718915780)
![Berlin by Aronov, Misha](https://p1.liveauctioneers.com/989/334035/180502929_1_x.jpg?quality=1&version=1718915780&width=486)
![Berlin by Aronov, Misha](https://p1.liveauctioneers.com/989/334035/180502929_1_x.jpg?quality=80&version=1718915780)
Item Details
Description
"Berlin" is a limited edition giclee on canvas by photographer Misha Aronov, numbered and hand signed by the artist. The piece comes custom framed and includes Letter of Authenticity. Measures approximately 43.5" x 31.5" (framed); 35.5" x 23.5" (image).
Condition
New
Buyer's Premium
- 19.75%
Shipping & Pickup Options
Item located in Camarillo, CA, usOffers In-House Shipping
![Seized Assets Auctioneers](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/thedone_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP