Max Peter, Dalai Lama #57
firmato e datato al retro, intitolato sul telaio, olio su tela, W. 35,5 - H. 41,5 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Max Peter, Dalai Lama #57
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping