PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca., Quattro lampade da parete
PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca.
Quattro lampade da parete, struttura in metallo, diffusori di forma rettangolare in ceramica policroma e decorata con motivi astratti a rilievo. Restauri.
cm 14 x 9 x Alt. 62.
FOUR ITALIAN WALL LAMPS.
cm 14 x 9 x Alt. 62.
FOUR ITALIAN WALL LAMPS.
- 25%
Estimate €1,000 - €1,500
11 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping