Aleksandr Nikolajewitch BENOIS (1870-1960)
Les jardins du château de Versailles,1922
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
31 x 21 cm
31 x 21 cm
- 29%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping