PIAGET
ALTIPLANO ULTRA THIN. REF. P10522.
VENDUE EN MARS 2013
Montre bracelet extra-plate en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : rond extra-plat à anses droites. Fond vissé saphir.
CADRAN : argenté avec index bâton peints et petite seconde décentrée.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 838P, 19 rubis et décoration "fausses cotes".
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris Piaget.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1026853.
DIAM. 40 mm.
AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi.
Etat neuf.
A 18K white gold extra-flat manual winding wristwatch by Piaget. Sold in 2013.
VENDUE EN MARS 2013
Numérotée 1026853.
DIAM. 40 mm.
Etat neuf.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice