PATEK PHILIPPE
Patek Philippe Sale History
View Price Results for Patek PhilippeRecommended Items
PATEK PHILIPPE
CALATRAVA. REF. 5196G
VENDUE EN NOVEMBRE 2017.
Montre bracelet en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : rond et fond clipé.
CADRAN : argenté foncé avec index obus en or gris, petite seconde et aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 215 PS, 18 rubis, estampillé du poinçon patek Philippe et décoration "fausses cotes".
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris PP.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 5883181/6036748.
DIAM. 37 mm.
AVEC : écrin et certificat d'origine.
A 18K white gold manual winding wristwatch by Patek Philippe. Sold 2017.
CALATRAVA. REF. 5196G
VENDUE EN NOVEMBRE 2017.
BOITIER : rond et fond clipé.
Numérotée 5883181/6036748.
DIAM. 37 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PATEK PHILIPPE
Estimate €12,000 - €18,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice